06.03.2023

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Талисман добра". Учащиеся 7а класса (кл. рук. Мавлиева С.) первыми включились в акцию и вложили частичку своей души в талисманы. Инициативу подхватили учащиеся: 2 класса (кл.рук. Магомедова З.), 3б класса (кл.рук.Магомедова Н.), 5а класса ( кл. рук. Нурмагомедова Х.), 5б класса( кл.рук. Юсупова Р.), 6 класса (кл. рук. Алиева П.), 9 класса( кл. рук. Магомедова З.), 10 класса ( кл. рук. Алиева Л.)

В ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ" ГКОУ РД "Самилахская СОШ Хунзахского района" продолжается акция " Талисман добра". Учащиеся 5б и 9 классов стараются передать частичку тепла ребятам, которые находятся на СВО.

#Талисман_добра

#РосдетцентрХочу такой сайт