История нашей школы

В1962 году было построено здание восьмилетней школы на территории прикутанского хозяйства Хунзахского района. Первым директором школы был Аликулов Магомед Мухуевич, именно его стараниями была построена эта школа. С увеличением численности населения решением исполкома основная школа была реорганизована в среднюю школу – интернат.

Аликулова Магомеда переводят на другую должность и директором школы назначают Аликулову Валентину Петровну.

За 53 года директорами Самилахской СОШ

в разные годы были:

1.Аликулов Магомед Мухуевич

2.Аликулова Валентина Петровна

3.Мутаилов Мутаилав Гаджиевич

4.Малагусейнова Калимат Царликовна

5.Омаров Магомед АлиевичХочу такой сайт

6.Гусейнова Зайнаб Гусейновна

7.Гаджиева Патимат Гаджиевна

8.Абакаров Абдулатип Абакарович

9.Алибеков Исай Халилович

10. Гусейнова Зайнаб Гусейновна