Полное наименование образовательной организации* Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Самилахская средняя общеобразовательная школа Хунзахского района
Сокращенное наименование образовательной организации* ГКОУ РД "Самилахская СОШ Хунзахского района"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368083, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, п/о Аджидада, с. Самилах Хунзахского района.
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (928) 579- 08-29, +7(989) 450-94--70
Адрес электронной почты образовательной организации samilakhskaya@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1961
Язык образования Русский

Пн -Пт:  8:00 - 17:00

Сб: 8:00 - 16:00

Рабочие дни

Понедельник-суббота

Выходные дни

Министерство образования и науки республики Дагестан

http://www.dagminobr.ru/ Хочу такой сайт

г. Махачкала, ул.Даниялова дом 32

Контактный телефон учредителя: +7 (8722) 67-18-36

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 368083, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, п/о Аджидада, с. Самилах Хунзахского района.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 368083, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, п/о Аджидада, с. Самилах Хунзахского района.
  • Места проведения практики: не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не проводится
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Россия, Республика Дагестан, городской округ Кизилюрт, село Старый Бавтугай