К 100 - летию Расула Гамзатова

11.09.2023

8 сентября ГКОУ "Самилахская СОШ Хунзахского района" принимала почетных гостей из Республики Северная Осетия-Алания. Праздновать 100-летний юбилей всемирно известного поэта Р. Гамзатова к нам приехали: Черчесова Альбина Георгиевна-директор школы с.Иран; Дудаева Марина Джамбулатовна- учитель осетинского языка; Сиукаева Нэля Шаликоевна-учитель биологии; Козаева Галина Феликсовна-директор Змейской школы №1; Цагаева Зарина Казбековна-методист УО; Солтанова Джульета Мухтаровна- старший преподаватель кафедры осетинского языка Северо-Осетинского республиканского института повышения квалификации работников образования; Кабисова Мадинат Васильевна-учитель осетинского языка и литературы МБОУ СОШ им.И. С.Багаева с. Сунжа; Мукагова Жанна Сафарбековна представитель общественности с. Иран и учащиеся 11 класса. На празднике также присуствовали представители УО ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ" Джабраилова Мовлед Магомедхабибовна-заведущая методкабинетом; Анкалаева Нуцалай Сайгидахмедовна-методист УО; Шамхалова Мадина Магомедрасуловна-методист УО; Акилова Загидат Мухтаровна работник УО; директор ГКОУ РД"Красносельская СОШ Хунзахского района" Магомедов Казамби Мухидинович с коллективом учителей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2023Хочу такой сайт